Главная страница
  Продукция
  Металлоконструкции
  Новые разработки
  Конструкторское бюро
  Сборочно-сварочные приспособления
  Контакты
  Партнеры
  Карта сайта
  Новости
  Опоры регулируемые винтовые
   
 

02.03.2020 Успешно спроектированы и изготовлены специальные сварочно-сборочные приспособления для ООО "ПК "Транспортные системы" г. Тверь

06.08.2019 Изготовлены и отгружены станочные угольники для нужд Тверского экскаваторного завода RM-Terex

13.08.2018 Изготовлена очередная партия сборочно-сварочной оснастки для завода экскаваторов HITACHI г. Тверь

 

Ростсельмаш представил современную продуктовую линейку на Всеукраинском дне поля-2008

» Главная страница » Новости » Ростсельмаш представил современную продуктовую линейку на Всеукраинском дне поля-2008

1-2 августа в Днепропетровской области прошел третий Всеукраинский день поля-2008.

На Всеукраинском дне поля-2008 компания Ростсельмаш представила современную продуктовую линейку и презентовала премьер-министру Державы Юлии Тимошенко новый зерноуборочный комбайн ACROS 530.

Международный аграрный форум собрал более 5000 аграриев страны и приграничных земель и свыше 120 компаний из разных стран мира. Впервые в выставке-демонстрации современных агротехнологий принял участие один из ведущих производителей сельхозмашин - Ростсельмаш.

Сразу после официального открытия Дня поля экспозицию компании посетила официальная делегация во главе с премьер-министром Украины Юлией Тимошенко. В составе делегации также были министр аграрной политики Украины Юрий Мельник, министры сельского хозяйства и продовольствия России и Беларуси Алексей Гордеев и Семен Шапиро.

На стенде предприятия была представлена вся современная продуктовая линейка. Это зерноуборочные комбайны ACROS 530,  VECTOR 410 и кормоуборочный DON 680М. Кроме комбайнов под флагом Ростсельмаш была представлена тракторная техника VERSATILE из серий  Genesis II (196-278л.с.), 2000 (335-375л.с.) и ННТ (435-535л.с.). Это продукция нового производственого актива компании - канадского тракторного завода Buhler VERSATILE, 80% акций которого было приобретено Ростсельмаш в 2007г.

Представляя правительству Украины продукцию компании, первый заместитель генерального директора - коммерческий директор Ростсельмаш Илья Челпанов презентовал Юлии Тимошенко уменьшенную копию ACROS 530. Это новый зерноуборочный комбайн, серийное производство которого началось в 2007г.

По словам Ильи Челпанова, в ближайшие месяцы в страну будет поставлено до 300 комбайнов данной модели. Уже на сегодняшний день в хозяйствах Украины работает свыше 100 таких высокопроизводительных машин, зарабатывая отличные отзывы от потребителей. В частности, начальник Луганского областного управления агропромышленного развития Сергей Хворостяненко отметил: "Комбайн ACROS, как и VECTOR, относится к тем машинам, о которых я могу сказать только хорошее, поблагодарив их создателей за проделанную работу".

Высокую оценку получил на выставке и новый актив компании Ростсельмаш – трактора VERSATILE. "Нам знакома эта марка, поэтому надеемся на стабильную поставку данных тракторов в нашу страну. С удовольствием будем использовать их и на собственных полях", - отметил директор компании-партнера Ростсельмаш по поставкам тракторов и комбайнов в Украине – корпорации "Агро-союз" Сергей Прокаев.

В ходе Дня поля Ростсельмаш представил свою продукцию не только на статичной экспозиции, но и демонстрационных показах. Гости форума смогли увидеть работу в поле высокопроизводительного зерноуборочного комбайна ACROS 530, а на мастер-классе, который провел партнер Ростсельмаш – соорганизатор форума корпорация "Агро-союз", – презентацию трактора  VERSATILE в связке с посевным комплексом HORSH–АГРО-СОЮЗ. Кроме этого представители компании приняли участие в различных круглых столах форума.

Активная программа участия Ростсельмаш на Всеукраинском дне поля-2008 была отмечена организаторами как самая активная. По итогам форума за подписью министра аграрной политики Украины компании были вручены Диплом за лучшую экспозицию и Почетная грамота за высокопрофессиональную и эффективную работу, весомый вклад в обеспечение агропромышленного комплекса Украины высокопроизводительной ресурсосберегающей техникой и активное участие в выставке-демонстрации "Всеукраинский день поля-2008".  Главным же итогом для компании стала возможность проведения переговоров по реализации представленной техники. В частности, кормоуборочный DON 680М сразу после форума был отправлен в Николаевскую область.


Справка

Компания Ростсельмаш входит в пятерку крупнейших мировых производителей уборочной техники и занимает 17% мирового и 65% - рынка сельхозтехники России и СНГ. По итогам 2006/2007 сельхозгода годовой оборот компании составил 550 млн. долларов США.  За последние пять лет комбайны Ростсельмаш были поставлены в 23 страны мира. Реализация комбайнов Ростсельмаш, их предпродажная подготовка и сервисное обслуживание осуществляется через крупнейшую в Европе и Азии дилерскую сеть компании, располагающую 200 филиалами сервисных центров. Ростсельмаш осуществляет поставки своей продукции на территорию Украины с 1929 года.

Источник информации www.mashportal.ru

08.08.2008

Назад   Наверх

 
 
 
  Обслуживание сайта: улучшаем.рф